Hay Equipo

Jue 09/07/2015

El equipo de Randstad

De izquierda a derecha: Rosana García (Consultora), Sebastián Solari (Consultor), Cecilia Pradere (Consultora), Ricardo Bertoni (Consultor), Mercedes Martínez (Jefe de Oficina interino), Alejandro Cortazzo (Responsable de Back Office), Fabiana Suche (Jefe de Oficina), Martín Lezama (Asistente de Back Office).

Individual: María Eugenia Chelle (Consultora).

Mié 08/07/2015

El equipo de Fundación Desem Jóvenes Emprendedores

De izquierda a derecha:


Analía Piaggio (Coordinadora de Comunicación), Silvina Medina (Coordinadora Administración y Finanzas), Adrián Rosso (Coordinador de empresas juveniles), Pablo Marroche (Director Ejecutivo) , Germán Suárez (Director RR.HH) y  Macarena Gutiérrez (Directora de Educación)

<br/>

Fotos individuales:


Álvaro Fernández (Coordinador Proyectos Educativos), Cecilia Clavijo (Coordinadora Proyectos Educativos), Martín Rodríguez (Coordinador Proyectos Educativos), Cecilia Varela (Coordinadora Proyectos Educativos), Tatiana Furest (Coordinadora Proyectos Educativos),  Ignacio Cristina Rius (Coordinador Proyectos Educativos), Lucía Píriz (Coordinadora Proyectos Educativos),

Mar 07/07/2015

El equipo de Bethel Spa

Parados de izquierda a derecha: Álvaro Padín (Director), Adrián Rubianes (Coordinador de Gym), Lourdes Rapalín (Directora), Maximiliano Iglesias (Coordinador de Power Plate).

Sentadas de izquierda a derecha: Silvana Burgueño (Supervisora de Locales), Claudia Sánchez (Coordinadora de Spa), Sandra Sanguinetti (Gerente General), Vanesa Giudice (Supervisora Atención al Cliente).
 

Lun 06/07/2015

El equipo de Ventus

De izquierda a derecha: José María Roca (Director de Proyecto),  Francis Raquet (Director) , Florencia Tilk (Gerente de Proyecto), Vasilii Netesov (Wind & Site), Javier Rabuñal (Encargado D&M Parques Eólicos) , Andrés Causa (Project Manager), Agustín Crespo (Arquitecto), Santiago Mullin (Director de Proyecto).

Mié 01/07/2015

Esta semana estamos votando

Esta semana arranca el proceso para definir El Mejor Equipo de Conducción del Mes.

Durante junio recorrimos 18 equipos, entrevistando y fotografiando a 106 directivos tomadores de decisión, podés repasar todos los equipos aquí y releer las Reglas y Pautas del certamen acá.

  • Esta semana arranca el proceso para definir El Mejor Equipo de Conducción del Mes.

    Durante junio recorrimos 18 equipos, entrevistando y fotografiando a 106 directivos tomadores de decisión, podés repasar todos los equipos aquí y releer las Reglas y Pautas del certamen acá.

Mar 30/06/2015

El equipo de Aerobic

De izquierda a derecha: Virginia Bonini (Encargado de local) , Stella Guzmán (Gerente), Natalia Varela (Encargado Comunicación y Convenios), Germán Conde (Encargado de local),  Nicolás Lago (Encargado de local) y Nataly Santos (Gerente de Ventas)

Vie 26/06/2015

El equipo de Sodexo

De izquierda a derecha: Roberto Berrondo (Director General), Silvia Casanova (Jefe de Operaciones / Atención a Empresas y Consumidores), Pablo Varela (Jefe IT / Conteo), Marcelo Carvalho (Gerente Comercial), Gastón Ramos (Controller Administración y Finanzas), Verónica Tito (Jefa de Marketing).

Vie 19/06/2015

El equipo de Amaszonas

De izquierda a derecha: Noelia Franco (Jefa de Prensa y Comunicaciones), Luis Vera (Vicepresidente Ejecutivo Comercial), Sylvia Dekis (Administración), Constantino Klaric (Director de Proyectos Especiales), Cecilia Antuña (Departamento Comercial), Sergio E. León (Vicepresidente Legal), Carlos R. Pera (Gerente Regional), Claudia Fuentes (Gerente Comercial).